Как выводить деньги с Пари Матч бай

Вывести деньги со счета Parimatch by можно тремя способами: через банковский перевод, на номер сотового телефона и через кассу Париматч.

Операция вывода средств в Париматч производится только в белорусских рублях.

Минимальная сумма вывода в Parimatch by

Минимальный размер выплаты зависит от способа получения выигрыша.

Способ вывода средствМинимальный размер выплаты
Банковская карта6 BYN
Номер мобильного телефона2 BYN
Касса Париматч1 BYN

Символом BYN обозначается белорусский рубль.

Комиссии при выводе

Согласно законодательству Республики Беларусь и правилам игры на сайте конторы, с выплат игроков взимается комиссия 4% в виде подоходного налога, вне зависимости от выбранного способа получения выплаты.
Сама компания с игроков не берет никакую комиссию. По крайней мере, так сообщает техническая поддержка сайта.

обращение в поддержку париматч

Как поставить на вывод деньги

Банковские карты

Площадка Parimatch by производит выплаты только на те банковские карты, которые были выпущены банками РБ.

Чтобы произвести вывод денег с Париматч на банковскую карту:

1. Перейдите во вкладку Ввод/вывод средств.
    вкладка вывода средств
  2. Кликните по надписи «Вывод средств».
    Как выводить деньги с Пари Матч бай
  3. Среди всех способов вывода денег выберите тот банк, на карту которого вы хотите получить деньги, и нажмите «Заказать».
    заказать вывод на париматч
  4. Далее укажите номе вашей карты, срок ее действия и CVC-код (он указан на обратной стороне карты).
  5. После введите суммы вывода.
  6. Подтвердите платеж, введя присланный по номеру телефона СМС-код в соответствующее поле.

Затем ваш банк будет обрабатывать операцию. Этот процесс может занимать от 15 минут до 24 часов.

Номер сотового телефона

БК Париматч бай сотрудничает с 3-мя операторами сотовой связи: МТС, А1 и Life.

Чтобы получить деньги, нужно:

• Во вкладке «Вывод средств» выбрать вашего оператора.
  • Ввести номер телефона и сумму выплаты.
  • Ответить на присланное СМС-сообщение. Оно придет от лица вашего оператора. В нем будет указано, что нужно будет делать для совершения операции. Следуйте этой инструкции.

Подобно предыдущему методу, выплата осуществляется в течение суток.

Касса Париматч

Чтобы совершить вывод средств в Пари матч данным способом, пользователю конторы надо:

1. Во вкладке «Настройка счета» заполнить такую форму.
    форма регистрации париматч
  2. Далее игроку надо зайти в раздел «Ввод/вывод средств» и выбрать способ «Кассы Париматч» в отсеке, где представлены все доступные методы получения выигрыша.
  3. Затем его автоматически перенесут на страницу с адресом: https://pm.by/withdrawal.html?method=1. Там нужно указать сумму вашей выплаты, а также указать пункт приема ставок компании, куда вы сможете прийти и забрать свой выигрыш.
    указать сумму на вывод
    выбор адреса
  4. В конце нажмите на кнопку «Оформить заказ».

оформление заказа на получение средств

В отличие от остальных методов, данный способ дает клиентам конторы возможность получить выплату уже через полчаса после оформления заявки на сайте компании. Только возле выбранного вами ППС должен стоять значок молнии, что обозначает, что у данного пункта присутствует функцию быстрой выплаты.

ВАЖНО!
Перед выдачей денег специалист компании попросит вас предъявить паспорт, данные от которого вы указывали при регистрации и идентификации счета.

Что делать, если в течение 24-х часов средства не пришли на указанные реквизиты

Для начала проверьте правильность введенных данных в разделе «Финансы» на сайте конторы. Если все верно, свяжитесь с тех.поддержкой компании для выяснения обстоятельств.

Как отменить заявку на вывод

Для этого перейдите в раздел «История счета», затем кликните по надписи «Финансы».
Как отменить заявку на вывод

После этого на вашем экране отобразится список всех ваших финансовых операций на счете, в том числе будут показаны и действующие заявки на вывод. Напротив них будет светиться надпись «Отменить», которую и стоит нажать для решения проблемы.

Ссылка на основную публикацию