Как пройти верификацию в Parimatch

После регистрации на сайте parimatch.by у игрока нет возможности сразу начать игру на портале компании. Для этого ему надо подтвердить свою личность, то есть пройти идентификацию. О том, как пройти верификацию в Париматч бай и зачем это делать, мы расскажем в данной статье.

Зачем проходить идентификацию

Идентифицировать свою учетную запись на сайте компании необходимо каждому пользователю БК Parimatch by, так как того требует законодательство Республики Беларусь и правила игры на площадке конторы. Прохождением верификации пользователи подтверждают осознанность своего выбора и действий.

Ведь, опять же, согласно правилам игры на платформе данной БК, ее клиенты несут полную ответственность за все свои проигрыши и выигрыши.

Как пройти верификацию Париматч в Беларуси

Чтобы пройти верификацию в Париматч бай, следуйте следующему алгоритму:

1. Для начала войдите в аккаунт или создайте учетную запись на площадке конторы.
  2. Затем перейдите во вкладку «Настойка счета».
    Настойка счета ПАРИМАТЧ
  3. Потом вам предложат заполнить форму, где надо будет ввести данные вашего паспорта, дату рождения, город проживания, электронную почту, страну и орган выдачи документа.
    добавление данных для регистрации
  4. Дальше вам нужно отправить фотографии паспорта на почту компании (адрес: support@pm.by). Всего необходимо предоставить 5 снимков:
    1. Фото, где вы держите свой паспорт в открытом виде (на снимке должна быть видна 33 страница документа);
    2. Фото 31 страницы вашего паспорта;
    3. Фотография разворота 32-33 страницы документа;
    4. Снимок 25 страницы паспорта (там должен быть указан адрес регистрации);
    5. Номер вашего игрового счета (его можно найти в разделе «Настройки счета» на сайте Parimatch by).

После проделанного алгоритма вам остается только ждать и быть на связи, чтобы в случае возникновения каких-либо вопросов у компании вы смогли быстро прояснить ситуацию.

Требования к снимкам

Чтобы подтвердить свою личность как можно скорее, вам нужно предоставить работникам компании фотографии, соответствующие следующим правилам:

• Фото должны быть хорошего качества, без просветов и затемнений;
  • Все 4 угла страниц вашего паспорта должны быть видны на снимках;
  • На первой фотографии (снимок, где вы держите документ в руках) должно быть отчетливо видно ваше лицо и вся 33-я страница вашего паспорта.

Можно ли обойти верификацию

Идентификацию личности обойти не получится!

Париматч без верификации не даст вам возможности внести первый депозит, совершать ставки и выводить деньги с аккаунта Parimatch, так что смысла в не идентифицированном счете нет ни малейшего.

Сколько проходит процедура подтверждения личности

Верификация в Parimatch by займет не больше суток. По словам сотрудников компании, проверка документов может пройти за несколько минут, если после отправки фотографий сразу написать им в онлайн-чат. В противном случае процесс может затянуться на сутки.

общение с поддержкой париматч

Ссылка на основную публикацию